MONTRE de POCHE en argent avec chaine, gravé à l'arrière d'un monogramme sous couronne de comte. Signée Desnoue à Nantes. XIXème siècle. Poids brut : 130 g
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €