BROCHE en métal en forme de couronne piquée de onze perles de corail dans un entourage en marcassites facettées. Diam. 3,5 cm - Poids brut : 7,5 g. (Manque trois marcassites)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 20 €