PENDENTIF porte photo en or jaune 750 millièmes ouvrant en forme d'écusson appliqué d'un motif à deux perles et un cabochon de pierre rouge. XIXème siècle. H. 4 cm - Poids brut : 12,2 g. Joint une chaine en métal doré.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €