ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 328

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de petits diamants ronds (marque de mise à grandeur et diamant à ressertir). Tour de doigt : 58 environ - Poids brut : 6,9 g
Accompagné d'un rapport diamant de CGL N°29262 du 16/05/2023 précisant :
- Masse : 3.25 ct.
- Couleur : M
- Pureté : VS2
- Fluorescence : Aucune
- Dimensions : 10.10-10.20 x 5.33 mm

Estimation : 10 000 € à 15 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07