PENDENTIF en or jaune 750 millièmes formée d'une pièce de 20 francs 1813 (Atelier A), entourage d'une couronne de feuilles de laurier. Poids brut : 10,4 g
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 415 €