PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor ajouré, retenant en pampille en son centre un petit diamant de 0,15 carat environ. H. 2,8 cm - Poids brut : 2,6 g. (Un feuillage dessoudé)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 90 €