BAGUE en or gris 750 millièmes griffée de dix-sept diamants taille moderne disposés en degrés (de 0,15 à 0,07 carat chacun environ). TD. 49,5 - Poids brut : 4,7 g
Estimation : 650 € à 800 €Adjugé : 650 €