PENDANTS d'oreille (paire de) en or gris 750 millièmes griffés d'une ligne articulée de deux saphirs et cinq diamants taille moderne (0,05 carat chacun environ). H. 2,1 cm - Poids brut : 4 g
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €