BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une plaque de jaspe sanguin gravé en intaille d'un coq tenant un écusson. TD. 49 - Poids brut : 7,1 g
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 500 €