BOUTONS de MANCHETTES (paire de) circulaires en onyx et or jaune 750 millièmes appliqué d'un motif en argent et éclats de diamants. Diam. 1,8 cm - Poids brut : 11,5 g. (L'un recollé)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €