PENDENTIF en or jaune 750 millièmes griffée d'une monnaie de 20 francs or 1904, l'entourage ajouré. Diam. 3,2 cm - Poids brut total : 9 g. Joint une CHAINE en métal doré
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 370 €