COLLIER en or jaune 750 millièmes à chaine à maille forçat retenant un pendentif ovale ajouré serti d'une améthyste ovale. L. chaine : 57 cm - H. pendentif : 5 cm - Poids brut total : 16,9 g. (fermoir en or et argent, poids chaine : 7,7 g)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 560 €