ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 287

COLLIER en or jaune 750 millièmes à chaine à maille forçat retenant un pendentif ovale ajouré serti d'une améthyste ovale. L. chaine : 57 cm - H. pendentif : 5 cm - Poids brut total : 16,9 g. (fermoir en or et argent, poids chaine : 7,7 g)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 560 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07