BROCHE en or jaune 750 millièmes, à décor d'une gerbe feuillagée griffée de quatre petits diamant taille moderne de 0,08/0,10 carat environ chacun. L. 4,2 cm - Poids brut : 11 g
Estimation : 500 € à 600 €