ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 273

BROCHE en or jaune 750 millièmes, à décor d'une gerbe feuillagée griffée de quatre petits diamant taille moderne de 0,08/0,10 carat environ chacun. L. 4,2 cm - Poids brut : 11 g

Estimation : 500 € à 600 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07