Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30
Lot 257
COCTEAU, Jean, Edition MADELINE - Pendentif en bronze à sujet d'un visage découpé à patine verte. Signé. H. 5,4 cm. Boite d'origine.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07