LOUIS VUITTON - Sac Montorgueil GM en cuir, toile monogrammée, n° M95566, avec dust bag. L. 43 cm env. (Usures, petites déchirures aux bourlets, cadenas sans clef, étiquette en cuir de sous plaque détachée) (prix d'achat en 2008 : 540€)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €