ANGERS : VENTE PRESTIGE

Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30

Lot 96
GODCHAUX. "Bouquet de dahlias", huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 92 cm (usures et manques picturaux). Cadre en bois vernis doré

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07