COMMODE en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à trois tiroirs prises de mains anneaux à têtes de lion, montants à décor de cariatides et plateau marbre noir. Époque Retour d'Egypte. H. 87 - L. 114,5 - P. 55,5 cm. (Usures d'usage)
Estimation : 600 € à 800 €