MELIN, Joseph Urbain (1814-1886). "Diane et sa suivante chassant à l'arc", importante huile sur toile signée en bas à gauche. 127,5 x 89 cm. Dans un cadre de bois et stuc doré
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 6 000 €