MONTOVANO Francesco (1584-1674) (attribué à). "Bouquet de fleurs dans un vase de bronze sur un entablement", huile sur toile. 75 x 52 cm (petits manques picturaux, craquelures, rentoilée, châssis postérieur). Cadre
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 500 €