BOULINEAU, Abel (1893-c.1934). La romance sous l'Empire. Huile sur toile. Huile sur toile signée en bas à droite, titré sur le coté haut du châssis. 81 x 65 cm(Petites écaillures)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €