MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages en relief et ajouré. Travail italien vers 1700. 108 x 88 cm. (Deux accidents recollés, manque une tige et un élément de feuillage et petit écaillures, miroir biseauté postérieur)
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 1 900 €