PENDULE en marbre et bronze à décor de putti. XIXème siècle (usures et manques, verre cassé) H. 35 - L. 29 - P. 12 cm.
JOINT une pendule borne en marbre noir. Fin XIXème siècle. H. 24 - L. 30 - P. 16 cm.
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars