MIROIR cadre bronze à décor ajouré de rinceaux et fronton à masques, il repose sur pieds volutes. Il présente un bras de lumières latéral pivotant (manque le vis à vis). XIXème siècle. H : 67 - L : 48 cm. (Usures et manque).
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €