MARIONNET, Albert (1852-1910) - Coupe-papier en bronze vernis à décor d'un aigle, les ailes déployées. Signé, gravures de dédicaces au dos. L. 30 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 30 €