OBJETS de VITRINE (lot de quatre) : étui à lunettes en écaille et laiton ; paire de lunettes en métal doré avec étui en métal blanc ; paire de jumelles de théâtre en laiton et nacre signée Lemaire Paris (usure au laiton) et missel à reliure de style ivoire.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €