Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & DECORATION
Mercredi 26 Avril 2023 à 13h30
Lot 70
HEEMSKERK, HC (XIXème siècle). Bord de mer animé avec voilier et barque. Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 40 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16