VAILLAND, N. (XIXème siècle). Petit garçon paysan et fillette aux fruits. Deux dessins à la mine de plomb, réhaussés à la craie, signés, datés et située Pensionnant Ste Anne 1893. A vue : 59 x 46 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars