SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 26 Avril 2023 à 13h30

Lot 64

VAILLAND, N. (XIXème siècle). Petit garçon paysan et fillette aux fruits. Deux dessins à la mine de plomb, réhaussés à la craie, signés, datés et située Pensionnant Ste Anne 1893. A vue : 59 x 46 cm

Estimation : 300 € à 500 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16