ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Sainte Rosalie". Encadrement en broderie et lithographie. 35 x 29 cm. Cadre en bois et composition redoré. JOINT une BRODERIE encadrée à sujet floral, 20 x 16 cm, même cadre
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars