ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Watteau. La fête vénitienne. Huile sur panneau. 14 x 23 cm. D'après le tableau de Watteau conservé au musée d'Edimbourg
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars