ECOLE FRANCAISE vers 1800. Allégorie : couronnement. Miniature circulaire à l'aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Diam. 7,5 cm (Petites tâches)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 810 €