VINCENT ANGLADE, Henri (1876-1956). "Apparition cynégétique", huile sur panneau en médaillon signée en bas à droite. 92 x 66 cm. Cadre bois mouluré. (quelques éclats)
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars