ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 202

PORCELAINE (lot de) : vases d'Autel ; paire d'assiettes Meissen XIXème s. ; bol à punch (accident) ; quatre assiettes dont une paire et une Sèvres (accident) ; paire de petits vases style Sèvres Napoléon ; coupe en céramique craquelée, monture métal etc

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16