PORCELAINE (lot de) : vases d'Autel ; paire d'assiettes Meissen XIXème s. ; bol à punch (accident) ; quatre assiettes dont une paire et une Sèvres (accident) ; paire de petits vases style Sèvres Napoléon ; coupe en céramique craquelée, monture métal etc
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €