ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 183
MALCLES, Angèle (1918-?). " Table du peintre" huile sur panneau signé en bas à droite. 47 x 38,5 cm. (Rayures en haut à droite du cadre).

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16