MALCLES, Angèle (1918-?)."Les ruches" gouache signée en bas droite et datée 45. 20,5 x 25 cm. Encadrée sous verre.
On joint MALCLES, Angèle (1918-?). "La mer... bleue... bleue..." gouache signée . 20,5 x 26 cm. (Manques picturaux) Encadré sous verre.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €