ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 179
MALCLES, Angèle (1918-?). " Femme au voile" gouache signée et datée 35 en bas à droite et annotée "Mojacar ?". 38 x 32 cm. Non encadré.

Estimation : 50 € à 100 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16