ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 175
PISTOLET à chiens à deux coups, le canon juxtaposé, la platine gravée, la crosse filetée, XIXème siècle. L. 19 cm. (Oxydations, usures)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16