ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 164
MANUFACTURE NATIONALE d'ARMES de CHATELLERAULT - Sabre modèle 1882, daté juin 1915. L. lame : 84,5 cm. (Accident à la pointe du fourreau)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16