Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30
Lot 113
BAROMETRE en palissandre, placage et marqueterie de filets, cadran signé Loiseau Opticien, Quai de l'Horloge 35. Epoque Restauration. H. 99 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 190 €
12 rue des Arènes
49000 Angers
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16