NOUAILHER, P. (École de Limoges du XVIIIème). "Marie Madeleine". Émail polychrome de forme carré à pans coupés, signé au dos. H. 12,5 - L. 12,5 cm (manques importants dont lacunes sur la plaque)
Estimation : 150 € à 200 €