ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 108

NOUAILHER, P. (École de Limoges du XVIIIème). "Marie Madeleine". Émail polychrome de forme carré à pans coupés, signé au dos. H. 12,5 - L. 12,5 cm (manques importants dont lacunes sur la plaque)

Estimation : 150 € à 200 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16