ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 105
LIONS (paire de) en terre cuite, anciennement patinés. XVIIIème siècle. H. 16,5 - L. 22 cm. (Accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16