ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle, "Paysage animé de soldats et paysanne" deux parties de lé de papier peints au pochoir. 95 x 44 et 94 x 46,5 cm. (Usures et petites déchirures). Encadrés sous verre.
Estimation : 100 € à 150 €