ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 92

ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle, "Paysage animé de soldats et paysanne" deux parties de lé de papier peints au pochoir. 95 x 44 et 94 x 46,5 cm. (Usures et petites déchirures). Encadrés sous verre.

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16