ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 45
MONTRE de gousset, argent, cadran émaillé blanc, vers 1900. On y joint une autre montre de marque Heurlux, métal à décor d'une locomotive.

Estimation : 80 € à 100 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16