SERVICE à THE et CAFE égoïste (petit) en métal argenté à décor de cygne en relief et frises de feuilles d'eau comprenant : théière, cafetière, sucrier, pot à lait et plateau. Style Empire vers 1900. L. plateau : 53,5 cm. (Petites usures à l'argenture)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €