Annuaire de la vénerie française Cinquième année. Paris, Pairault, 1897. In-12, reliure moderne en toile grège. Cinquième édition. Bon exemplaire. Thiébaud 23-24.
Estimation : 180 € à 200 €Adjugé : 230 €