ANGERS : BIBLIOTHEQUE du COMTE d'ORGLANDES

Mercredi 12 Avril 2023 à 10h

Lot 108

Annuaire de la vénerie française Deuxième année. Paris, Pairault, 1893. In-12, reliure moderne en toile verte, couvertures et dos conservés.
Deuxième édition.
Bon exemplaire.
Thiébaud 23-24.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 410 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Experts : MM. de FOUGEROLLE, Librairie Montbel
Tél. 01 45 63 04 04 - experts@montbel.com