Annuaire de la vénerie française Deuxième année. Paris, Pairault, 1893. In-12, reliure moderne en toile verte, couvertures et dos conservés. Deuxième édition. Bon exemplaire. Thiébaud 23-24.
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 410 €