SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 312

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Joseph Vernet. Scène de naufrage. Huile sur toile. 73,5 x 62,5 cm. (Quelques usures dans les fonds). Cadre baguette à la bérain moderne

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 670 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16