BAGUE en ors jaune et gris 750 millièmes griffée d'un petit diamant demi taille de 0,10 carat environ, attache de l'anneau à double volute (l'un déformée) et panier ajouré. TD. 48 - Poids brut : 2,7 g
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars