BROCHE circulaire en or jaune 750 millièmes décor de rosace piquée de petites demi-perles (manque une) et petit diamant central taillé en rose. Diam. 2,4 cm - Poids brut : 2,6 g
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars