BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor finement ciselé, ajouré feuillagé, probablement chiffrée LL. Épingle dévissable. Broche et base de l'épingle numérotées 23567. Vers 1900. 4,2 x 2,5 cm - Poids brut : 10,3 g.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 355 €