SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 67

BOUCLE d'OREILLE (paire de) clip en platine et or gris 750 millièmes sertis d'une ligne de cinq cabochons d'émeraude épaulée de chaque coté d'une ligne de six petits diamants. H. 1,6 cm - Poids brut : 7,1 g. (Probablement anciennes agrafes de broche ou pendentif)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16